Qualifiées final triplettes ligue a Murat
équipe de Patricia Passelaigue Aurore Salvage, Charlinne Fillon. et Sylvie Fillon, Alicia Fillon, Christel Perier.

Qualifiés pour Murat triplettes masculine.
une seule équipe a réussi à se qualifier. Loïc Salvage, Jean-jacques Chadelat et Vincent Chevalier.

 

 

LISTE DES POULES – TRIPLETTE FEMININ
POULE N° 1
T:1 32 OLIVEIRA SOPHIE 0030402/PETANQUE BELLERIVOISE
1 JOB MARTINE 0430101/ARVANT
T:2 20 SALVAGE AURORE 0150118/PETANQUE HTE AUVERGNE
9 FERRI NADIA 0632316/PET SPORTIVE DES AULNES
POULE N° 2
T:3 22 ASTORG CORINNE 0150408/PETANQUE MONTSALVYENNE
3 DELAIR AURÉLIE 0430110/PAULHAGUET
T:4 7 DUTHEIL EMMANUELLE 0638146/PETANQUE DE LIMARIE
28 DAVID FRANÇOISE 0030408/PETANQUE CUSSETOISE
POULE N° 3
T:5 26 DELAGE EVA 0030208/AMICALE DES MARAIS
15 FORGEREAU EVELYNE 0636248/PET DE LOUBEYRAT
T:6 19 JALADY CHRISTEL 0150118/PETANQUE HTE AUVERGNE
5 AUDINOT BRIGITTE 0430106/LANGEAC
POULE N° 4
T:7 27 ULIANA ANGÉLIQUE 0030133/BOULE ROCLOISE
4 JOUVE AURORE 0430110/PAULHAGUET
T:8 17 POURRE MARIE 0150105/PETANQUE MASSIACOISE
8 ANDRODIAS MARIE 0638260/PETANQUE ARLANCOISE
POULE N° 5
T:9 21 FELGINES VANESSA 0150420/PETANQUE ST SIMONIENNE
11 CARDOSO IRÉNE 0638082/PETANQUE DU PAVE
T:10 6 COROUGE MARIE-PIERRE 0430243/LE PUY ECOLE DE PETANQUE
25 PAUTONIER PASCALE 0030326/PETANQUE THIELOISE
POULE N° 6
T:11 2 RODIER CHRISTINE 0430101/ARVANT
31 BAYARD JACQUELINE 0030402/PETANQUE BELLERIVOISE
T:12 18 POLONAIS AUDREY 0150310/TILLEUL REILHACOIS
12 VIALATTE LUCIE 0634116/US ISSOIRE PETANQUE
POULE N° 7
T:13 13 SERROR FABIENNE 0635090/JC BILLOMOIS
23 FABRE ISABELLE 0150205/PETANQUE PAYS GENTIANE
T:14 29 GRINCOURT ISABELLE 0030427/VICHY PETANQUE
16 GIRARD NATHALIE 0636248/PET DE LOUBEYRAT
POULE N° 8
T:15 24 QUEILLE SYLVIE 0150108/J. C. NEUSSARGUAIS
10 AUBERT EMMANUELLE 0634112/PETANQUE BRASSACOISE
T:16 14 GODIN VANESSA 0633322/STADE CLERMONTOIS PET
30 DUPOUX CORINNE 0030324/PETANQUE MENULPHIENNE
LISTE DES POULES – TRIPLETTE MASCULIN
POULE N° 1
T:1 55 NEANT DAVID 0030318/LA PETANQUE MOULINOISE
3 MOREL LAURENT 0632316/PET SPORTIVE DES AULNES
T:2 43 OUSTRY ROGER 0150408/PETANQUE MONTSALVYENNE
31 JOUFFRE THOMAS 0430220/LE PUY VAL VERT SPORTS
POULE N° 2
T:3 14 FOURNIER JEAN MARIE 0634116/US ISSOIRE PETANQUE
39 LAMPRE THIERRY 0150206/PETANQUE JOYEUSE SUMENE
T:4 49 THELY DAVID 0030326/PETANQUE THIELOISE
26 DUVILLARD PIERRE 0430108/LEMPDES SUR ALLAGNON
POULE N° 3
T:5 11 DOS SANTOS CARLOS 0633324/LA BOULE DU CENTRAL
58 PRADON JONATHAN 0030331/AS YZEURE PETANQUE
T:6 64 REINARD TIMOTHÉ 0030410/PETANQUE GANNATOISE
33 RAVEL JACKY 0430250/LE MONTEIL
POULE N° 4
T:7 9 DA SILVA MANUEL 0633324/LA BOULE DU CENTRAL
22 VIVIER YVES 0430238/VALS
T:8 36 CHANET DAVY 0150107/LE CARREAU MURATAIS
50 CHAUDAGNE PATRICK 0030402/PETANQUE BELLERIVOISE
POULE N° 5
T:9 2 CANADAS FRÉDÉRIC 0632316/PET SPORTIVE DES AULNES
40 CHADELAT JEAN-JACQUES 0150118/PETANQUE HTE AUVERGNE
T:10 59 THIERS PHILIPPE 0030331/AS YZEURE PETANQUE
29 MAC RAE RODERIK 0430115/VIEILLE BRIOUDE
POULE N° 6
T:11 4 DOUSSON LIONEL 0632316/PET SPORTIVE DES AULNES
60 CHAFFAUD STÉPHANE 0030331/AS YZEURE PETANQUE
T:12 30 DURAND STÉPHANE 0430242/LE PUY PETANQUE
44 LACAM JEAN-PIERRE 0150407/PETITE BOULE MAURSOISE
POULE N° 7
T:13 28 OZANNE BRUNO 0430101/ARVANT
37 SOURJAC MATHIEU 0150107/LE CARREAU MURATAIS
T:14 5 DE FREITAS PASCAL 0632316/PET SPORTIVE DES AULNES
62 GLOMOT PHILIPPE 0030208/AMICALE DES MARAIS
POULE N° 8
T:15 35 POLONAIS BERNARD 0150404/PETANQUE AURILLACOISE
52 DEROUCHY THIERRY 0030408/PETANQUE CUSSETOISE
T:16 21 CHANSON AYMERIC 0430110/PAULHAGUET
20 FOYOT JEAN-MARC 0636248/PET DE LOUBEYRAT
POULE N° 9
T:17 13 SOLER CHRISTOPHE 0634116/US ISSOIRE PETANQUE
56 DJEMAH GAEL 0030318/LA PETANQUE MOULINOISE
T:18 24 MARTIN ALAIN 0430117/LACHAUD PETANQUE
38 LACOSTE LOUIS 0150310/TILLEUL REILHACOIS
POULE N° 10
T:19 45 FABRE FRANCK 0150205/PETANQUE PAYS GENTIANE
17 BARRI ANGELO 0633322/STADE CLERMONTOIS PET
T:20 53 GOZARD FRANCK 0030230/VENAS PETANQUE
6 CHEVARIN GASTON 0634292/PETANQUE JUMEAUDOISE
POULE N° 11
T:21 61 JUILLOT JEAN-PIERRE 0030208/AMICALE DES MARAIS
34 BOUILLON DIDIER 0150308/PETANQUE NAUCELLOISE
T:22 27 PRADIER CHRISTOPHE 0430120/LE CHAMBON DE CERZAT
19 OUHADIA MUSTAPHA 0636248/PET DE LOUBEYRAT
POULE N° 12
T:23 25 FERNANDES FERNANDO 0430108/LEMPDES SUR ALLAGNON
63 DASILVA ANTONIO 0030208/AMICALE DES MARAIS
T:24 41 AOUT CÉDRIC 0150420/PETANQUE ST SIMONIENNE
8 USAI DOMINIQUE 0638260/PETANQUE ARLANCOISE
POULE N° 13
T:25 7 HERNANDEZ JEAN-PHILIPPE 0638260/PETANQUE ARLANCOISE
42 OUSTRY NICOLAS 0150408/PETANQUE MONTSALVYENNE
T:26 23 BREDOIRE ERIC 0430238/VALS
48 DEMOLIERE CYRILLE 0030423/PETANQUE SAINT YORRAISE
POULE N° 14
T:27 54 HERNANDEZ FLORIAN 0030421/PET ST GERMANOISE
15 GIRAUDEAU JONATHAN 0636099/PETANQUE DE GERZAT
T:28 12 JALLUT PATRICK 0633324/LA BOULE DU CENTRAL
32 GARNIER MICKAËL 0430306/AUREC SUR LOIRE
POULE N° 15
T:29 18 TOURNAIRE LAURENT 0633322/STADE CLERMONTOIS PET
51 NEURY OLIVIER 0030436/SAINT FELIX PETANQUE
T:30 16 FABRE JÉROME 0635090/JC BILLOMOIS
47 BRAYAT FRANCK 0150410/LE COCHONNET ROUGETOIS
POULE N° 16
T:31 1 CASADO MICHEL 0638212/LA BOULE BORTOISE
46 VALLET RÉGIS 0150201/J. C. CHAMPAGNACOIS
T:32 10 PATRUNO DOMINIQUE 0633324/LA BOULE DU CENTRAL
57 ROTAT FREDERIC 0030434/PETANQUE ST GERANDAISE

Pin It on Pinterest